Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 20.11.18 17:24

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый аналитик
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

1. Очень тщательный подбор кандидата:
- 5 этапов собеседования: 1 этап - с менеджером по персоналу и начальником ПЭО, 2 этап - решение задачи, 3 этап - с финансовым директором, 4 этап - полиграф, 5 этап - с HR-партнером и директором ДЦ;
- все этапы собеседований достаточно быстро назначались (быстрое принятие решений, менеджер по персоналу Юлия всегда держала в курсе относительно статуса рассмотрения моей кандидатуры);
- на каждом этапе собеседования задавалось множество вопросов по существу, из чего делаю вывод о том, что для Компании крайне важен как профессиональный опыт, так и личностные качества потенциального работника;
2. Очень приятное впечатление абсолютно от каждого работника Компании, начиная от администраторов ДЦ, заканчивая директором ДЦ: все очень приветливые, открытые, на каждом этапе собеседования всем было важно, какие впечатления у меня от Компании.Также высоко оцениваю профессионализм сотрудников, которые проводили со мной собеседования.
3. Огромные перспективы развития в профессиональном плане!!!

К сожалению, я приняла решение о трудоустройстве в другую компанию из-за:
1. При одинаковом уровне ЗП работа в Максимум показалась мне более напряженной и ответственной.
2. Время в пути до другой компании на 30 мин. меньше (в одну сторону).