Отзыв о работодателе «ООО "Компания Брокеркредитсервис"» Добавлен: 20.11.18 16:31

Основное название: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Телефоны: 8-383-211-90-90
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Советская, 37

Автор: abc abc (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фин. советник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Мне очень понравилось собеседование, понравилась сотрудник по работе с персоналом, руководители смежных отделов. Видно, что сотрудники и начальники отделов "болеют" за команду, коллектив, и т.д.
На собеседовании мне рассказали, как много я буду зарабатывать, что пройдет совсем мало времени, и я с одной премии буду покупать автомобиль, и т.д. Но реальность была намного хуже.

Начну с того, что бытовые условия в компании ниже плинтуса. Вроде бы крупная компания, но сотрудники сидят на грязных полусломанных стульях, за обшарпаными столами, в помещениях нет кондиционеров (летом открываешь окна, и стоит ужасный шум с улицы, мешающий разговору с клиентами по телефону), зимой душно. Моют офис из рук вон плохо. Мне еще повезло, что мебель и компьютер поставили почти сразу, у многих были проблемы даже с размещением рабочего места.

На собеседовании мне говорили, что клиентская база предоставляется компанией, и работа не подразумевает самостоятельного поиска клиентов. Но уже в первую неделю я поняла, что для получения результата без собственной базы делать нечего. Сами процессы по работе с клиентами выстроены очень сложно.
Руководство компании, видимо, совсем не понимает что нужно делать, т.к. логики в работе нет никакой. За последний год ни один из 25-ти сотрудников не выполнил план из-за отсутствия нормального выхода на клиентов, но компания зачем-то постоянно набирает новых сотрудников. Нужно решать вопросы с каналами продаж, и выходом на новые рынки, но директора заняты только разведением бюрократии и очковтирательством.
Но самое главное - это то, что в моем отделе последняя премия была выплачена...за июнь. Сейчас заканчивается ноябрь, а премию за июль даже не посчитали. Зачем набирать толпу сотрудников, вкладываться в обучение, и не платить им????