Отзыв о работодателе «Фабрика мягкой мебели Магнолия.» Добавлен: 20.11.18 11:53

Основное название: Фабрика мягкой мебели Магнолия.
Другие названия: ООО Диваны Магнолия НН
Телефоны: (83170) 248-10, 248-11, 248-12, 248-14, 248-16
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания Магнолия занимается производством мягкой мебели. Сеть мебельных салонов. Сама фабрика находится в г.Богородск Нижегородской обл.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Знакомая думает устроится в компанию мебель магнолия. Попросила поделиться моим опытом,сразу делюсь со всеми, кого интересует эта компания. Один из больших плюсов это своевременная выплата зарплаты, за два года нам со сменщицей ни разу не задержали ни аванс ни подсчёт. Когда устроилась только работать нас обучили технике продаж , на мой взгляд повысило мою квалификацию, тем более сейчас в продажах это требуется почти везде. Всегда помощь со стороны менеджеров в решении вопросов. Фабрика поздравляет с 8 марта и новым годом это всегда приятно.Кстати, читала про штрафы, не знаю как у других,но на нашей точке никого никогда не штрафовали.

Как минусы могу отметить строгую дисциплину. Следят за опозданиями,с этим строго. В компании остаются работать только сильные продавцы, продажи там очень важны.