Отзыв о работодателе «ЗАО Фирма Евросервис» Добавлен: 19.11.18 23:40

Основное название: ЗАО Фирма Евросервис
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово, поселок Развилка.

доставка лекарств.
Автор: Михаил Боярский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мидл менеджер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Красивый и комфортный офис с парковкой и ухоженной примыкающей территорией.
ЗП выплачивается более менее своевременно.
При увольнении также выплачивают все, как положено.

Рекомендую для трудоустройства только в случае безысходности и только людям с максимальной степенью пофигизма и психической устойчивости.

Далее мое субъективное мнение о данной компании:
Самым невыносимым для меня в работе в этой компании была ужаснейшая корпоративная культура.
Например, при приеме на работу мне обещали платить на руки одну зарплату, а после испытательного срока оказалось, что обещанное платить будут, но за вычетом НДФЛ, хотя на словах эту сумму обещали net, а также в офере была указана твердая сумма. Это одна сторона корпоративной культуры. Другая сторона- это сплетни. Сплетничают от руководства до топменеджмента. Культура общения между сотрудниками ужаснейшая. Также поражал повальный непрофессионализм и некомпетентность очень многих сотрудников, большинство из которых работает не по специальности и не по профессии. Складывается ощущение, что большинство людей попали в компанию случайно и не совсем понятно, каким образом некоторым людям удается сохранять за собой свое рабочее место. Руководители не знают, чего хотят от своих сотрудников, не умеют ставить задачи. Большинство людей работает по знакомству. Кумовство, конечно, есть везде, но в этой компании оно процветает. На этом, наверное, все. Мне хватило полугода работы, чтобы понять, что отсюда надо бежать как можно дальше.