Отзыв о работодателе «Салон обуви Павловский» Добавлен: 19.11.18 21:23

Основное название: Салон обуви Павловский
Другие названия: ИП Удинцева или ИП Удинцев
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск, ДАРВИНА 18. АРТЕЛЕРИЙСКАЯ 32

Розничная продажа обуви разных брендов
Автор: Не советую идти работать туда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошие девочки которых я до сих пор люблю. НО НЕ ВСЕ.

: НАЧАЛЬСТВО А ТОЧНЕЕ СЕРГЕЕВА НАДЕДЖДА МИХАЙЛОВНА хобалы. Двуличные люди, своих же сотрудников, грязью поливают.
[Выжимают из сотрудников все соки, переработку не оплачивают, бывает в месяц 25 рабочих смен, а если продавец увольняется, то поливают его грязью, распростроняют сплетни, региональная управляющая хамка и сплетница.
Врут, говорят стажировка платная, но деньги дают в том случае если остаешься, а если нет, то стажируешься бесплатно. ОТДАЁШЬ ВСЮ СЕБЯ. РАБОТАЕШЬ КАК ЛОШАДЬ. ДОМОЙ ТОЛЬКО СПАТЬ ПРИХОДИЛИ. РАБОТАЛИ НА ВЫЖИВАНИЕ. А В ОТВЕТ ГРЯЗЬ С ГНИЛОГО ЯЗЫКА. НЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКах.
Из руководства единственный одыкватный человек это директор салона Людмила Григорьевна.Конечно очень жаль что я потратила столько времени на такую компанию которым руководит такой неодыкватный человек.
Мое мнение, если и дальше управляющей будет НМ, то продавцы и дальше будут бежать из магазинов сломя голову, и далеко не вся правда доходит до ЛГ.
Писать не хотела, но к сожалению те слухи которые до меня доходят, вынудили.