Отзыв о работодателе «City Express» Добавлен: 19.11.18 16:38

Основное название: City Express
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232
Адрес: Россия, г. Москва, М. Варшавская

Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.
Автор: Лидия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по кадрам
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Положительных сторон не нашла, условия работы мне не озвучили. Офис в промзоне.

Собеседование проводила менеджер по подбору персонала - о моем опыте работы спросила совершенно незначительно, не рассказала об условиях работы, функционале. Очень интересовалась почему я довольно продолжительное время (5 месяцев) нахожусь без работы. На что живу, почему не могу найти работу, чем занимаюсь дома, почему я не справлюсь, с такой казалось бы, простой задачей, как поиск работы.. Не компетентное поведение, на мой взгляд. Часть разговора была записана на диктофон, для отправки руководству.