Отзыв о работодателе «проше ООО» Добавлен: 19.11.18 15:16

Другие названия: OOO Proche
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8(499)90378-97 89671518294 и 89150877276
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 33Б

Продажи картриджей для принтеров и оргтехники
Автор: Аноним Jeweller (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Здравствуйте дорогие дамы и господа,хочу поделиться своими отзывами про эту шарагу!!! Так вот о положительных сторонах этой компании даже упоминать нельзя,ибо их там просто нету, на собеседовании некто как клиенты ее называют навязчивая Елена до жути звонит, предлагает работу у них с почти белой системой 40 тысяч окладом и процентом продаж сразу,выплатами аж 3 раза в месяц! Ну она указала что система оплаты серая у них 15 тысяч на карту и остальное в конверте,я думаю ладно уже, дорога рядом бесплатная ,да и питание с собой чем ни кайф,а на деле начинаются цветочки!!!! Как только я вышел в эту шарагу так вот ни внимания ,ни помощи ,ни малейшего понимания условий труда не было,они даже чайник не моют и посуду там!!! А самое главное все было на пофигизме,пришел и все ,привлекли к ним и не нужен звони и делай 100 холодных звонков в день!!!Но самое ужастное ,это ягодки,то что стало происходить,оформление даже заикаться перестали ,забыли что и как это происходит, и забыли даже что это такое ,чтоб даже тупо составить договор подряда по паспорту и прописать оклад,нет этого не было, неделю проходил и начали говорить только упреки, про мало звонков , времени много на себя трачу и тому подобное,что чайники и посуды у нас не моют только обедают ито если больше 20 мин обедаешь косые взгляды!И в итоге спрашиваю у одного со склада где картриджи делают как с оплатой и все,выясняется он на сделке,другого тоже, мне становиться подозрительно а где я нахожусь и что это такое! Потом директор он же у них начальник отдела продаж и бухгалтер!!Так вот он начал учить как продавать и что делать как строить позитив в себе и искать пользу каждого дня прожитого,я прихренел,но думаю ладно,научил мол меня менеджера с опытом большим ставить цель,хотя сам не продавал! Потом на следующий день такой говорит вот молодец уже звонков много,забыл даже про еду ,так держать,все будет хорошо,главное твой враг на трубке, цель!!! И такой говорит коронную фразу,я же тоже в свое время работал на полной сделке,мне это знакомо,так что не унывай!!! После этих слов к моему счастью, я в ужастном состоянии понимаю,что тут можно до нового года сидеть без денег с Щами во рту!!И решаюсь на пофигизме не выходить вообще к ним и даже не предупреждаю как сделали и они,дак еще и обманули с окладом в целых аж 40 тысяч,которых и в помине нет и не было в этой шараге!!!!Так что надеюсь ,кому то повезет и пригодиться мой отзыв,обходите Шарагу ООО проше стороной ,это обманщики лютые!!!главное еще они переезжают теперь в Лианозово станция ЖД Савеловского направления электричек,так что не облажайтесь!!!

Само слово Проше уже отрицание, не ходите туда вообще!!!Вруны и хитрые обманщики из 3-4 человек компания!