Отзыв о работодателе «АльфаЛогистик» Добавлен: 18.11.18 15:24

Основное название: АльфаЛогистик
Телефоны: (812)334-94-56
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, мир

Автор: Просто Мария (а может и нет) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: наблюдатель
Дата начала работы: Январь 2012 г.

Жизненный опыт (хотя, мыть обувь, вляпавшись в это дерьмо под названием ООО "АльфаЛогисти",пришлось долго!)

В принципе- всё плохо. Руководители Юрий Владимирович и Сергей Владимирович- неудачники, пытающиеся самоутвердиться за счет унижения работников. Причем первый- трусливый и любит распускать сплетни за глаза,а в глаза будет вам улыбаться и пытаться выглядеть милым человеком, но по сути- он гнилой, а второй - в глаза скажет все, что видимо, ему говорили на его бывшей работе (он бывший военный, видимо был там мальчиком для битья из за своего отвратительного характера и гнилой натуры, теперь отрывается). Текучка страшная по причине нездорового эмоционального климата (вы, независимо от должности, окажетесь виноваты в том, что в фирме нет денег и заказов), даже если вы просто стажер, скажут- стажер бездельник -вот и нет денег, вам будут задерживать зарплату (если вы на зарплате, а стажеров вообще просто так гнобят, бесплатно), или просто не заплатят часть (знаю было много таких случаев в этой так называемой "фирме", порасказали сотрудники). Дирехтор и комерческий про всех бывших сотрудников, которые бежали от них роняя тапки, и как то посмели им высказать в глаза что думают о них, рассказывают гадости и поливают такой грязью, такими словами, что удивительно как приличные люди , мужчины, могут в таких словах вообще говорить о других. Но о чем я- кто там приличный? Если вы недавно закончили вуз, то неадекватный коммерческий директор будет вам в глаза говорить, что вы никто. Причем будет вас убеждать, что они вас облагодетельствовали тем, что взяли на бесплатную стажировку месяца на 2-3 так...и в итоге, вы вместо обучения, будете работать бесплатным курьером и брошуровщиком документов (про еще более нехорошие вещи даже не хочу писать, так мерзко это все). Потом, если вы молодой специалист вам расскажут, что зарплата в 15 тысяч для вас это очень круто! И еще расскажут сказку, что к ним стоит очередь и они проводят кастинги. Удивительно, но многие мои однокурсники весьма бодро устроились на нормальные рабочие места с мин.зарплатой 30000 р (некоторые на 35,40). И за время стажерства им тоже платили. Потому что использовать труд стажера бесплатно- незаконно! За время работы я так и не увидела желающих, идущих к ним вереницей. Зато мои знакомые, которые давно с ними пересекались по работе (они не работали у них, а именно имели деловые контакты) так мне и говорили, что они вообще - зоопарк и как меня угораздило вляпаться и пойти к ним на работу. Отзыв от так называемой Елены, которая как бы "работала там и написала, что она разгребает за бывшей начальницей все"- это вранье, и писали это или директор или коммерческий, может вдвоем, потому что они как крайне закомплексованные, болезненно относятся к любой критике...Сам офис- гадюшник, расположенный в жуткой промзоне на краю города. Рядом бетонный завод и когда вам станет душно так как вентиляции в этих двух комнатках нет, и вы откроете окно- вуаля, наслаждайтесь воздухом с бетонной пылью! Так как руководители абсолютно бездарны и как управленцы и как экономисты, фирма в долгах, постоянных финансовых замутках и прочем . Денег никогда нет! На зарплаты тем более! Задерживают даже выплаты в налоговую и ФСС! Работать в офисе вы будете на убитых старых еле пашущих ноутбуках, ломая зрение, и пытаясь восстановить документ. который только что завис на ноуте без сохранения (и в итоге не восстановите его, начинай все с начала). В качестве системного админав тот же коммерческий директор, который разбирается в компьютерах, как свинья в апельсинах, поэтому с оргтехникой там огромные проблеммы. А , еще он целый день сидит играет в компьютере, но чтобы не получить по шапке за безделье от генерального (слово то какое, для фирмы из 5-х человек!) директора, он находит врага с которым надо бороться и перенаправляет от своего вредительского поведения туда. В объявлениях и здесь (отзыв Елены (Сергея Владимировича) врут, про какие то доп. льготы и удобства. Это все вранье от первого до последнего слова. Вообще эти не знаю как назвать- руководители- врут как дышат, настолько заврались, что могут на голубом глазу рассказывать что никогда не задерживают и не недодают зарплату, а потом спокойно начинают задерживать - вначале на неделю, потом на две, три и т.д. Короче-хотите понизить самооценку узнать что вы никто и звать никак, а так же поработать курьером и сборщиком документов, и остаться кинутым на зарплату- вам сюда!