Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 18.11.18 11:35

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не верьте положительным отзывам. Вас обманывают. Все положительные отзывы пишет только HR-Директор.

Не верьте ни одному положительному отзыву. Эти отзывы - враньё и обман. Пишет все хвалебные отзывы наш HR-Директор, которую хотят уволить за непрохождение испытательного срока, т.к. она практически развалила отдел. А уходить с зарплаты в 350 тысяч руб. в месяц никто не хочет. Здесь нет ни одного положительного отзыва, который был бы не от неё. К сожалению, на должность генерального директора недавно взяли женщину без подходящего соответствующего опыта, которая только ухудшит ситуацию в уже развалившейся компании и уйдёт, - и, таким образом, в ближайшее время компания ещё резче пойдет назад в своем развитии, поэтому не рекомендую даже связываться с этой организацией. Вы видели где-нибудь кухни без чая, отсутствие соцпакета, федеральную компанию без ДМС, старую мебель и т.д. А какие правдивые и точные отзывы вы найдете ниже! Читайте отзывы! Настоящие, а не те, что оставила HR-директор с окладом 350 тысяч.