Отзыв о работодателе «КУЛТЕК» Добавлен: 17.11.18 23:41

Основное название: КУЛТЕК
Другие названия: ООО "КУЛТЕК", Сooltech
Телефоны: +7 (812) 648-22-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пос. Рощино, Тракторный переулок

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов.
Автор: Это не я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ничего хорошего нет.

Всё очень просто. Питерским филиалом этой полуфинской фирмы, производство которой находится в Рощино, рулит отставной военный, который поделил коллектив этой шарашки на две части. В одну из этих частей входит целый семейный клан, который доблестно трудится на производстве в Рощино, и кучка своих для этого вояки людей из офиса.
Во вторую же половину входят все новенькие работники, которых эта мразь (я про этого вояку) просто кидает на деньги, потом те увольняются, проработав 1-1,5 месяца, и на их место эти скоты принимают новеньких бедолаг, которых тоже через месяц "обуют" и те также уволятся. И это уже происходит не первый год. Непрерывно кидают людей уже лет 5-6.
Схема очень простая. Новеньких стараются набирать их приезжих, предоставляя им спальное место прямо на втором этаже производственного цеха в Рощино. Затем начинают искать минусы в новеньком работнике, чтобы у них была причина, по которой они снимут деньги с его зарплаты. Если послушать этот семейный клан, который рулит производством, то им якобы шибко не везёт и среди новеньких работников попадаются сплошь бездельники, алкаши и наркоманы, и это якобы происходит ежемесячно и уже не первый год подряд. Какие "невезучие", а !
Резюмирую. Если не хотите, чтобы вас обманули эти артисты, то лучше не связывайтесь с ними. Они кинули уже много десятков человек. Обходите стороной этих уродов. Хорошие отзывы здесь они написали про себя сами. Не верьте им. Всем соискателям удачного поиска хорошей работы !