Отзыв о работодателе «гк поляна» Добавлен: 16.11.18 17:18

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 2021230
Адрес: Россия, г. Самара, Коммунистическая 90

Услуги общественного питания
Автор: Мишель Огонь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер смены
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Всем привет, хотела поделиться впечатлениями о ГК Поляна в Самаре. Работаю уже 2 год, изначально пришла на должность менеджер смены в мегаполис бар Peoples. Коллектив дружный, принимают легко и обучают. Я быстро влилась в должность с помощью команды. Зарплату выплачивают без задержаний и еще есть классная бонусная мотивация для всех сотрудников, карты скидок в другие заведения, плюшки и обучение. на моих глазах поднялись по карьерной лестницы многие сотрудники от официанта до менеджера смены, от хостес до менеджера, охрана в повара, повар в шеф-повара, менеджер смены в управляющие и т.д. В том числе и меня не обошло стороной повышение, я теперь тренер концепции, я на своем месте. В этой компании большие требования и если вы хотите развития, не боитесь работы, готовы учиться новому каждый день, то вам точно в Поляну. Поляна - это то место, где тебя заметят за короткий срок. Я давно в общепите и даже работала в Москве, но единственная компания, где на первом месте у руководства стоят сотрудники. Всем удачи.

Поляна - это сеть разнообразных концепций ресторанов и баров. Популярны все заведения, большой интенсивный поток гостей (физически устаешь).