Отзыв о работодателе «Асу XXI Век» Добавлен: 16.11.18 15:58

Основное название: Асу XXI Век
Другие названия: АСУ 21 ВЕК
Телефоны: 8-800-333-47-73, +7-812-309-73-86

Компания "АСУ XXI век" с 1997 года специализируется на задачах автоматизации предприятий и бизнес-процессов, включая продажу, проектирование, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения для автоматизации предприятий.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.

Прочитала все отрицательные отзывы о компании. Стало даже страшновато.
А что нас ждет впереди?!
Если сейчас уже находится не малое количество тех, кто считает, что дисциплинированность и ответственность - это отрицательные требования в компании любого работодателя. Опять-таки пишут отрицательные отзывы те, кто узнал на собеседовании, или поработав месяц, что заработную плату в компании «АСУ XXI Век” платят за проделанную работу, а не за красивые глаза или просиженные штаны на стуле перед монитором. Как по мне, то на собеседовании предельно прозрачно все рассказывают. И вы вправе выбирать согласиться с условиями или нет.
Я работаю в АСУ почти 5 лет, поэтому и решила защитить, так сказать, честь и достоинство компании. Пришла на должность администратора колл-центра. Без опыта работы именно в этой должности. Так вот один из плюсов компании, что здесь дают возможность всему научиться, благодаря помощи отзывчивых коллег и грамотных наставников.
На сегодняшний день я являюсь Руководителем колл-центра. Что тоже является доказательством того, что в компании есть рост по карьерной лестнице. Мой случай не единичный, есть даже и колл-менеджеры которые смогли зарекомендовать себя должным образом, что послужило поводом для их карьерного роста. Было бы желание, как говориться, развиваться и расти. За все года работы повидала не малое количество соискателей желающих поработать в качестве колл-менеджера и менеджера по продажам. И с полной уверенностью могу сказать, что те, кто действительно желал и желает работать на постоянном месте, иметь СТАБИЛЬНЫЙ заработок ещё и который ты можешь преувеличить своими стараниями и качеством работы, работают со мной по сей день. Есть даже те, кто пришел до моего устройства в АСУ. Есть и те, кто уходили, и через непродолжительное время возвращались, имея за плечами кучу действительно отрицательных отзывов о других местах работы. Приговаривая, что лучше условий они не нашли!
Что касается писанин про то, что Руководство в нашей компании относится к нам как к рабам, то это наглая ложь. Я с прошлой работы уволилась, потому что как раз там руководитель позволял себе панибратское отношение и нецензурные выражения в мою сторону.
В Асу, даже если были косяки, очень сильные, которые можно сказать и заслуживали порой крепкого словца, я никогда не услышала в свою сторону не одного слова, которое могло бы оскорбить меня. Так же сотрудники, которые находятся или находились в моем подчинении никто не может сказать, что я хотя бы раз превысила свои полномочия, оскорбила или унизила кого ни будь, даже самых недобросовестных.
И самым главным плюсом для меня оказалась, возможность работать удаленно. Многие сотрудники в нашей компании живут в разных регионах нашей страны!
Добро пожаловать в нашу интернациональную семью! :)

Минусов таких, о которых нужно писать и кричать в компании нет!!!
В противном случае не проработала такое количество времени.