Отзыв о работодателе «ЕКЦ» Добавлен: 16.11.18 15:03

Основное название: ЕКЦ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, мал.Почтовая 8

Аутсерсинговая компания.
Автор: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Ни каких

Работа в аэропорту-всё это замануха. Даже привели нас туда. Бригадирша ради приличия потолкалась где-то там. Потом вышла и сказала, что берут только женщин. А мы были одни мужики. Вот брехло. Уверен, что женщинам говорит тоже самое.
А какая может быть нам работа-когда в отдел кадров стояла огромная очередь.
Тут же откуда-то выскочил, как чёртик, представитель другой фирмы BSG. Предложил поработать через эту фирму грузчиком-формировщиком на складе DNS за 30 т. за 30 смен. Обещались подумать. Вернулись в общагу и ради интереса позвонили в ту же ЕКЦ. Там опять зачирикали про работу в Шереметьево. После общения с другими жильцами я всё понял.
Это всё обыкновенные шарашкины конторы, которые ищут лохов в виде бесплатной рабсилы и забирают половину а то и больше себе в карман. Их в Москве десятки с сотнями телефонов и сотнями названий. Вы можете позвонить по нескольким номерам и попасть на один и тот же адрес. Это просто мышеловка, в которую вы попадёте, если у вас нет денег на обратный путь. А вы их получите только после вахты, если у вас хватит сил работать каждый день по 12 час. и не факт, что днём. Вы можете брать выходные, но тогда и вахта будет увеличиваться за те же деньги. И не забывайте про штрафы. А их там много, и за всякую ерунду. Кстати то, что пишут про заработок-это грязными. Разница идёт на оплату жилья,которое вроде бы дают бесплатно.
Четверо из нас пошли и трое устроились в аэропорт официально. 2/2 за 40 т. А тут 30 т. за 30 см. Вот и почувствуйте разницу. Правда им работать надо постоянно и искать жильё т.к. жить здесь за 250 р. в день с каждого вдесятером в комнате как-то не того.Одного не взяли: не было трудовой.
Так что, если услышите: Мал. Почтовая 8 смело делайте отбой. А вообще, ищите работу без посредников и удачи вам.