Отзыв о работодателе «Русский продукт» Добавлен: 16.11.18 09:46

Основное название: Русский продукт
Другие названия: ОАО"Русский продукт"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Пермская улица, владение 1

Производитель бакалейной продукции: чипсы, каши быстрого приготовления, кофе,чай и т.д.
Автор: аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работая в этой компании, можешь получить только закалку и неплохие знания, если ты начинающий бухгалтер. Белая зарплата, последние два года без задержек.
Отличный финансовый директор, Байназаров Рысбек.

Минусов в компании очень много, к сожалению. Экономия практически на всём, в плоть до кану. товаров. Если Вы будете работать под руководством Густовой Анны, то я сочувствую Вам. Человек настроения, к сожалению. Не ценит сотрудников и может просто орать целый день. Но знания в бух. учете даёт, но если ты рвёшь попу и стелишься перед ней. Не советую идти опытным бухгалтерам в эту компанию, делать будет нечего. Главный бухгалтер - Сачков Д.А., странный человек, вроде на общение нормальный, может помочь или обьяснить что-то, но за сотрудников тоже не держится.
В процессе работы, общалась с отделом продаж, есть отличные ребята, но не все. Не советую общаться с Тарадай Яной, неодыкватная и не умеет общаться с людьми, помощь с сетками от неё не дождёшься.
Что касаемо hr и кадрового отдела, то это два разных отдела, раньше работал Иван Халлиулин, отличный сотрудник. В отделе кадров работает, Жарова Светлана, тоже очень приятный сотрудник.Руководитель - Хавари Лада, странная женщина, хочет усидеть на двух стульях, как говорится и Вашим и Нашим.
В компании очень много сотрудников, которые большую часть ковыряются в носу и ничего не хотят делать, всю свою работу перекладывают на других.
Нет соц. пакета, нет 13-зарплаты, нет корпоративов, только за свой счёт