Отзыв о работодателе «Радиоавтоматика» Добавлен: 15.11.18 21:24

Основное название: Радиоавтоматика
Адрес: Россия, г. Москва, Реутов

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Молодой коллектив

И так по порядку:
Работала в этой компании более двух лет знаю её полностью изнутри, основная причина ухода руководство. Отношение к сотрудникам вассальное (так что будьте готовы к постоянным унижениям с эффектными вставками мата), выпьет зовёт всех симпатичных девушек! в кабинет на пьянку (попробуй откажи, мозг вынесет). Принцип компании пока не ушёл руководитель все сидят, уйдёшь раньше на следующее утро вызовут на ковёр с прилюдной покрой.
Рабочий день начинается с 8:45 по трудовому договору с 9:00 НО придёшь в 8:55 пиши объяснительную почему опоздал на 10 минут!
На рабочем месте все разговоры кроме работы запрещены категорически.
Компания позиционирует себя как лидер на рынке, по факту клиенты все карманные и друзья начальства, 90% договоров закрываются с большой просрочкой, не нашли ЭРИ вовремя, поехали купили на Митинском радиорынке и втюхали как новое заказчику
Корпаротивы проводятся исключительно для заказчиков, не редко сама видела как начальство зовёт симпатичных девочек после то в караоке, то в сауну (думаю поняли о чем я) единственный плюс на кооперативы денег не жалеют, проводят в дорогих местах но исключительно в четверг (дешевле) на следующий день всех по списку будут проверять кто не пришёл со всеми вытекающими последствиями, ну а руководство дай бог придёт в обед с последующей пьянкой вечером .
Заболел ребёнок, близкие родственники, и любые другие серьёзные обстоятельства пишешь заявление и вперед собирать все подписи, в итоге попадаешь к главному не отпустит из принципа.
Запомните ни в коем случае не устраивайтесь в договорной отдел и бухгалтерию начальники там оставляют желать лучшего...
Компанию проверяют в данный момент на подозрение о выводе денег по Гособоронзаказу (дыма без огня не бывает) спецсчета блокировали (откупались) лично меня в прокуратуру вызывали после увольнения кого-то ФСБ трясёт (оно вам надо)?
У меня все!
Видела хороший отзыв ниже (полная чепуха)