Отзыв о работодателе «Алеф» Добавлен: 15.11.18 13:51

Основное название: Алеф
Другие названия: ГК "Алеф" Корпорация "Алеф"
Телефоны: 8 495 2275077
Адрес: Россия, г. Москва, Кожухово бизнес центр

Event агентство «Алеф». Занимается организацией различных мероприятий.
Автор: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ивент, Пиар Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

НИКАКИХ

УЖАСНО ВСЕ! Начиная от встречи заканчивая наглой блондинкой на собеседовании пожилого возраста, которая считает что имеет права отпускать в адрес любого человека все что хочешь! Была на кухне этой конторы - Никонора, там все грязно, на мою просьбу предложить чашечку кофе, меня отвели в зачуханную грязную кухоньку, в которой предложили самой сделать кофе из самого дешевого растворимого кофе, где нет даже молока и сахара но зато есть грязные чашки, в которой можно себе сделать кофе)) Дальше зашла эта пожилая блондинка и говорит - вы пришли на собеседование или кофе пить и берет меня выталкивает за руку и за спину в коридор мол идите... я прошла в комнату думаю что дальше.. а дальше просто как в фильме ужасов на столе грязные салфетки раскиданы и мне с надменным видом было предложено сесть на это грязное место, я высказала что здесь грязно после чего меня еще спросили на какую вакансию я пришла - ахахах ! нормально? и конечно развернулась и ушла.. что там делать вообще когда такая грязь. Люди там странным образом перемешаны старики - надменные старушки и молодняк до 20 лет, вообще зеленые. Сайт конечно у них просто жуть, даже мобильной версии нет как из 90-х, думала помочь людям исправить сделать лучше... но войдя туда поняла, что даже исправлять ничего не хочется. Совет :если вы склочный и неопрятный человек - вам туда прямая дорога - найдете себе соратников