Отзыв о работодателе «Афина» Добавлен: 15.11.18 10:24

Основное название: Афина
Другие названия: ООО "Афина"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Оптово-розничная продажа профессиональных кормов для домашних животных непревзойденного немецкого качества.
Автор: Алина Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Уважаемые коллеги, отзыв Романа 13:48 10.11.2018 является ложью и провокацией со стороны недобросовестных подрядчиков Teogroup https://teogroup.ru/ (продвижение и разработка сайтов).

За день до публикации этого отзыва был опубликован негативный отзыв сотрудника "Афина" о качестве оказанных услуг компанией Teogroup https://www.otzyvru.com/teo-group/review-528569

Вместо решения конфликтной ситуации,Teogroup оклеветал своего клиента, представившись сотрудником компании. Это подтверждает тот факт, что в тексте они специально указали имя менеджера, который опубликовал негативный отзыв об их услугах.

В связи с этим, просьба не учитывать данный отзыв при выборе работодателя, он является клеветой и написан нереальным человеком.

От своего лица хочу добавить, что в компании "Афина" я работаю полтора года. За все время у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Зарплата "белая" и не бывает задержек в выплатах. Выходные и праздничные дни полностью соблюдаются в соответствии с законодательством. В компании я приобрела большой опыт и вижу отличные возможности для карьерного роста. В общем, компания "Афина" соответствует всем ожиданиям сотрудника о добросовестном работодателе!

нет