Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 14.11.18 14:01

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТРК меркурий

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Кремова Kremova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.
Финальная зарплата: $19300

Никаких вообще! Только суровый опыт!

Это , наверное, самое гнилое место в Санкт-Петербурге! Девочки, берегитесь эту компанию! Я проработала там только месяц, больше не смогла. Так как я учусь вечером , у меня был график 10-18. Первую неделю после стажировки меня все устраивало, но потом все резко поменялось. Мы оставались НА НОЧЬ перемаркировывать ценники, каждый день заставляли приходить в 7:30-8 утра, в выходные работали по 16 часов на обед не отпускали . Да что там обед, в туалет не выпускали, девочки МЕНЯЛИ ПРОКЛАДКИ в подсобке прямо перед камерой!!!
продавцов-консультантов за людей не считают, через неделю уже стесняться не будут и будут орать на тебя отборным матом..
В магазине агрессивные продажи, нельзя ни в коем случае отходить от посетителей, нужно постоянно ему что-то впихивать, из-за этого девушки покупатели высказывают все, что думают о тебе. Да это ещё цветочки... это животное-администратор периодически подходит к тебе и говорит, что тебе нужно продать за час 10 пар мужских носков в женском магазине, либо не отпустят домой до закрытия и ей пох*й на твою учёбу. В один день нам выдали форму (колготки и леггинсы) и так получилось, что на следующий день я решила уволиться с этой каторги. Админша орала и требовала чтобы я оплатила форму, хотя компания выкупила (5000 р!!!) в итоге приказала, чтобы я ПОСТИРАЛА КОЛГОТКИ и вернула их.... Она специально не принимала 4 дня моё заявление, чтобы я ещё работала. Так получилось, что заболела в свою отработку, администратор писала угрозы мне, что если не выйду найдёт как меня наказать!! Жаль нельзя сюда приложить скрин переписки.. И потом я ждала неделю когда мне дадут зарплату.... 9300??? Когда я спросила где остальные деньги, она достала их из своего кошелька ахах и сказала что совершенно забыла про 10 000 рублей!!! Вспоминаю, как страшный сон: вечный стресс, голод и усталость