Отзыв о работодателе «ООО Смарт Колор Дистрибьюшн» Добавлен: 14.11.18 13:21

Основное название: ООО Смарт Колор Дистрибьюшн
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Косметика
Автор: Колорыч Смартыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

вовремя зп,коллектив оставил неоднозначное впечатление,так как при увольнении мне говна наговорили не имеющие под собой не фактов не обоснования.В целом отмечу адекватный руководитель отдела логистики Мудров Андрей.

Обо всём по по порядку: Когда придёте в компанию вам пообещают и карьерный рост и золотые горы и тд и тд и тд,вы конечно же будете надеяться и усердно работать, пойдёте сдадите тесты(кстати эта херня вообще не должна быть в работе) а потом вас будут хвалить,и вроде бы всё хорошо,и тут бац проходит 3 месяца и тебея увольняют вопрос если было всё хорошо в чём же дело,а дело в том что компания семейная решения принимаются просто не понравится ебалом значит уволен,и не важно что ты специалист в своей области,и что у тебя хорошее образование,мы оставим идиотов в отделе потому что они хорошо играют роль подстилки перед руководством,зп серая бонусная часть хрен пойми как расчитывается, так же при увольнении вас обработают буквально в 5-7 минут вы выйдите чтобы хотя бы забрать свои вещи а у вас уже и комп выключен и всё сделано под шумок,не советую работать в данной компании,карьерного роста тут нет,не ну если вы конечно умеете лизать задницы,то возможно дослужись до руководителя.