Отзыв о работодателе «Автоколонна 1788» Добавлен: 14.11.18 11:54

Основное название: Автоколонна 1788
Адрес: Россия, г. в Московской области, Город Подольск, ул. Лапшенкова,5
Перевозки пассажиров
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мойщик-уборщик подвижного состава
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Нет. Только обещалки.

Начинают тебя гонять с этажа на этаж, заявление о приёме подписывать, как будто кросс бежишь, никому ничего не надо, такое впечатление, что им работники вообще не нужны. В процессе этого кросса выясняется, что у них платная медкомиссия. Раньше, когда ты приходила смотреть рабочее место, об этом рассказать было нельзя? Сидит перед тобой сытая самодовольная ряха в белой рубашке и рассуждает, типа, он не знает, сколько это стоит, ну две, три, может пять тысяч, ну мы же вам с первой зарплаты отдадим... Ну, конечно, получает, небось, под сотку, что ему пять тысяч из бюджета вынуть на непредвиденные расходы - пустяки. Ну ладно, думаю, ради хорошего места можно и поэкономить. Но о чем ещё они умолчали? Зайду-ка, я выясню в планово-экономический насчёт зарплаты. Выясняется, что зарплата меньше, чем обещали.
Единственно, кто там в вас заинтересован, это бригадир, который говорит,что зарплата будет-будет, после нового года им обещали, а медкомиссию можно и за две тыщи пройти. Посоветовав ему не начинать общение с соикателями с искаженной информации, а проще говоря, вранья, ушла.
Не тратьте время на эту контору. Сидят там, в тёплых кабинетах, при хорошей зарплате, жопу греют, и плевать им на вас!