Отзыв о работодателе «inlearno.ru» Добавлен: 14.11.18 06:43

Основное название: inlearno.ru
Другие названия: ООО "Государство детей"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

ЗП белая. То что писали про серую, некие людишки, вранье!!! ЗП во время и в полном объеме. Любой человек может зайти к себе в личку на госуслуги и проверить налогоотчисления!!! Бесплатные обеды (если успеете!!! иначе кто-то сожрёт вашу еду))) и не покраснеет от стыда!).

Теперь по порядку... Для манагеров это не место для работы!!! Вы пушечное мясо!!! Берут максимум на год!!! Далее пинком под зад и набирают новых!!! Ибо так решила "Рыжая". У каждого манагера свой план продаж. От чего зависит не понятно!!! План делают на 80-100% раза три в год, т.е. премию вы получите так же - раза три в год. Но есть сотрудницы, которые премию получают стабильно!!! т.е. они план даже на 50% не делают, но денежка им на карту падает))!! Да, Машуня?))) Идея проста: Есть две девушки, которые стучат "Рыжей", она же Латина, Ланита... да какая разница)) Рыжая, она и есть рыжая)))... Так эта, яко бы руководительница оч плохой чел. Врёт не краснея!!! Типа мы тут за правду (чешит об этом при любом случае, а сама врёт как сивый мерин)!!! Найдеш хорошего клиента с хорошим чеком, заберёт себе!!! Типа он корпоративный!!! Соответственно деньги тоже себе!!! А Вам - дулю!!! Сожрала несколько руководителей отдела продаж. Просто ЗАДАВИЛА!!! Видимо, чтоб себя "Любимую" преукрасить)). Далее по работе. План тяжело делать, т.к. много отвлекают... Т.е. почти каждый день какие-то обучения, которые манагерам по сути не нужны!!! Был у нас один РОП, правильно сказал: - Ерундой занимаются, чтоб себя потешить!!! т.е. вместо того, чтоб разделить отдел на продавцов (которые будут чисто продавать) и операторов (которые будут заниматься оформлением заявок), Ланита и Шурик почему-то решили всех обязать знанием всех существующих программ и регламентов фирмы ( 70% этих прог, манагерам просто не нужны!!!). Т.е. складывается чёткое впечатление, что вам не дадут сделать план продаж!!! Из за непонимания хозяина и его "помощницы" Ланиты, что бизнес так не делают. Сами свою прибыль просирают!!! Ваши переработки никто не оценит. Даже на больничном будут вам названивать и говорить, что у вас очень много просроченных звонков клиентам!!! То есть, звоните им из дома!!! И по фиг им , температура у вас или к примеру "нога отвалилась"... Не стоит там работать!!! Никто не оценит!!! Если вы конечно не "дятел"))