Отзыв о работодателе «Энгельсский киричный завод» Добавлен: 13.11.18 18:10

Основное название: Энгельсский киричный завод
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.

Начальник отдела кадров очень дружелюбный, грамотный специалист

Я была на собеседовании . Претендовала на должность менеджера по продажам. Со мной беседовали начальник отдела кадров и директор Канчер С.В. Конечно, я читала отзыве о работодателе кирпичного завода, но еще сомневалась. Канчер человек, который никого не уважает, с поенебрежением относится как и к своему работающему персоналу, так и к новым кандидатам. Меня он обвинил, что то время, которое я не работала, я могла сидеть в тюрьме, а сижу ему и вру что была ИП. Обвинил, что записи в трудовой нет о том, что я сама! себя назначила индивидуальным предпринимателем! Дебил! Он не соображает, что говорит, обвинил начальника отдела кадров, что у той мозгов нет, т.к. она встала на мою защиту и пыталась доказать, что тндивидвальный предприниматель.не делает запись в трудовую о приеме на работу, а делает только своим наемным работникам... Наорал на нас, аж давился своей истерикой. Я больше ни ногой на этот завод, с придурком- директлром работать очень сложно! И вам не советую!