Отзыв о работодателе «ООО Джитранс» Добавлен: 13.11.18 17:47

Основное название: ООО Джитранс
Другие названия: ООО Август, ООО Джисистемс
Телефоны: 89250064055
Адрес: Россия, г. Москва, Химки, ул.Панфилова 21/1, БЦ Кантри Парк

Поиск транспорта, в основном автовозов для перевозки автомобилей(частных авто)
Автор: Петров Князь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Дружелюбный коллектив

Хочу поделиться отзывом о данной компании которая имеет несколько названий ООО Джитранс, ООО Джисистемс, ООО Август, ИП Баймачева, при устройстве многообещающий зам.директора был любезен и предложил такие условия: бесплатное питание, фитнес за счет компании, оплачиваемые переработки, возможность карьерного роста, расширенный соц.пакет(ДМС после испытательного срока, включая стоматологию), оформление в соответствии с ТК РФ. Вот так все красочно и привлекательно. Придя в компанию,если так её можно величать, идеальное название для неё шарашкина контора. Месяц действительно было бесплатное питание, выдали карточку за заслуги. Фитнес минус, оформление(после испытательного, вы что мы не хотим платить за вас налоги), ДМС включая стоматологию-это уж что там нужно было делать чтобы получить такой приятный бонус. В штате 10 человек, 3 начальника. В день выплаты ЗП, придумывали все что ее не заплатить( договор заявку выучила?? нет-зп не получишь-пока не выучишь, выбирай тебе оплатить зп в итак уже просроченные сроки или бедолаге привлеченной компании или водителю которому и так тоже уже просрочили оплату). Мордвинов Дмитрий значащийся руководителем конторки, приходил на работу под действием наркотических веществ, хуже того он пытался под этим воздействием научить работать НАГИБАТОРОМ водителей. Моржа вся для менеджеров- которые зарабатывают по 150 000 в месяц, бонусов для логистов нет- и окладика хватит. Задержка ЗП, бухгалтерия-жена директора, та еще истеричка. Работа 24/7, нагибатать водителей и тянуть оплату. Подумайте дорогие логисты прежде чем идти работать в данную конторку.