Отзыв о работодателе «ТЕХНОВАГОНГРУП» Добавлен: 13.11.18 10:29

Основное название: ТЕХНОВАГОНГРУП
Другие названия: ООО «ТехноВагонГрупп»
Телефоны: +7 (495) 604-40-12
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 3-я Мытищинская улица, 16с47

ООО «ТехноВагонГрупп» — является комплексным поставщиком подшипниковой продукции, запасных частей и деталей для различных отраслей промышленности.
Автор: Кетов Максим Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $515
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю давно, уже года 2 точно. Зарплату поднимают стабильно, за 2 года в конверте обнаружил прибавку в + 15 USD, доволен как слон. Удобное место расположения, сидим в хоз.блоке рядом с ж/д путями. Я люблю ж/д, считаю это романтикой, с детства хотел водить метропоезд, но вожу к сожалению только не адекватных людей на собеседования, но об этом как раз подробнее в отрицательных сторонах.

Как и обещал подробно про специфику работы. В общем, заставляют постоянно искать персонал, я ищу, привожу, трачу время и силы, устраиваю, а руководство потом их увольняет. Либо не подходят, либо не проходят по испытательному сроку. Я не доволен, т.к. думаю что я виноват, не того привёл или что то не так сказал, или что вообще?. Но сейчас стал делать проще, выработал следующую систему подбора персонала: делаю отклик на резюме - "приглашение", жду пару дней и делаю отклик на приглашение - "отказ", тем самым накручиваю себе счётчик, и экономлю время на встрече и общении с кандидатами (HR-ам на зметку ;-)). Свободное время играю в GameBoy. Всё равно им никто не нужен и не подходит.