Отзыв о работодателе «МАГОРА СИСТЕМС» Добавлен: 13.11.18 05:35

Основное название: МАГОРА СИСТЕМС
Другие названия: Magora Systems
Телефоны: +44 20 3868 6533
Адрес: Россия, г. Москва, Magora Systems

MAGORA SYSTEMS — международная компания-разработчик программного обеспечения, мобильных и веб-приложений. С 2006 года мы прошли путь от маленькой веб-студии до большой компании. Наши специалисты решают даже самые трудные и комплексные задачи, бросая вызов стандартам и стремясь к совершенству. Благодаря этому мы стали надежным аутсорсинговым партнером многих ведущих компаний по всему миру.
Автор: Петр Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тестировщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Кальяны хорошие, но делают плохо, второй раз. А в целом дизаин задумка классная, меню и обслуживание.

Смело влеплю единицу за эту жесть.

Собрались с друзьями. Март решил пошутить и сполна отсыпал Москве снега. Прогулки накрылись медным тазом, и мы спешно стали искать какое-нибудь антикафе кроме Зеленой Двери (хоть я ее и люблю, но в выходные там присесть негде). Выбор пал на Лаки Лори - тут, по разным данным, живет лемуро-лори-мангуст, да и 1,5 рубля в минуту тоже неплохо, гугл обещал дешево и сердито. Двинули на Арбат.

Да, мы полчаса искали вход, каким-то чудом натолкнувшись на человека, ткнувшего в неприметный подвал.

Сюрпризы начались с самого входа.

Вот что для вас антикафе? Уютное, чистое место, где с удовольствием проводишь время в компании или одиночестве, что-то ламповое-хипстерское, да? Так вот, этого здесь НЕТ. И никогда не будет.

"Разувайтесь, вот там тапочки". Серьезно? Я зависла на пару минут, пялясь на шкаф с засаленными тапками разных цветов и моделей, друзья тоже что-то растеряли энтузиазм. Но вроде ковер там, давайте хотя бы босиком.

Ооо, чудный линолеум середины девяностых, расскажи все свои секреты, каким чудом ты, такой обшарпанный и мерзкий, все еще верой и правдой служишь этому месту!..

Под чавканье женщины-администратора и такое житейское "Ну че вы, раздевайтесь", оцепенение спало и мы, записывшись, двинули вглубь. К слову, мы упомянули, что тут первый раз, но даже мимолетных "там кушать-там сидеть" не получили.

Встречает гостей такое подобие живого уголка: кролики, пара рыбок, хамелеон, крыса и самый быдловатый попугай, что встречался мне в жизни. Лемур? Где лемур? Нет лемура. Хотите увидеть? Будьте добры, отсидите минимум час, а там уж как бог пошлет, вылезет или нет.

Проходя далее я на мгновение подумала, что все задрапезные публичные дома середины прошлого века выглядели именно так. Коридор из грязных, убогих штор, где уединялись компании; алкашка и бутылки на полу. Шторы-шторы-шторы-шторы...

Может быть, идея-то неплохая, но исполнение..

Грязно. Обувь сняли - все равно грязно, неуютно. Ужасная духота, невыносимая просто. Запах неубранных подстилок животных. Драные столы, обшарпанность, совковость...
Я не могу собрать мысли во что-то целое, ибо после такой няшной Зеленой Двери попасть на сей бал сатаны было вообще некруто.
Почему не ушли? Элементарно не было сил. А 800 р жалко.