Отзыв о работодателе «W PRODUCTION» Добавлен: 13.11.18 00:34

Основное название: W PRODUCTION
Другие названия: w production info
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89117081817

Презентационные или корпоративные фильмы Рекламные видеоролики о товарах и услугах Видеоролики и презентации для выставок Видео инфографика, анимационные видеоролики для сайтов​ Съемка мероприятий и промо-роликов
Автор: Стейси Энн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: фотомодель, модель
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Очень профессионально пускают пыль в глаза

Очень сомнительная организация. Особенно их метод отбора при принятии на работу модели.
Сначала просто приезжаешь заполнять анкету, в другой день приезжаешь, чтобы сфоткали на фоне стены, конечно удобно было бы это все сделать в один день, ну ладно, понять можно. Потом сказали, что не подхожу им, но можно попытаться пройти стажировку, но чтобы ее пройти, нужно пройти собеседование в другом месте. Все девушки опаздывали, поэтому пришлось долго ждать, собеседование проходило в кафе один на один с девушкой, которая набирает на стажировку. После получасового собеседования оказывается, что нужно пройти еще какое-то задание с заказчиком. Встретиться с бизнесменом и забрать у него документы, при этом задав ему несколько вопросов. Уже думаешь, когда наконец-то можно будет получить работу, но все равно выполняешь все эти странные задания, чтобы узнать в чем собственно подвох. Ладно, забираем конверт, отдаем девушке с собеседования, но это тоже еще не все. Требуется написать статью своими словами о стилях фотосъемки. О__о уже просто смешно. Что за многоступенчатые этапы для отбора моделей? Никаких требований к внешности, росту и тд, а лишь какие-то загадки. До стажировки меня отделял именно этап со статьей, на следующий день мне написал этот бизнесмен с предложением выпить с ним кофе, я отказалась, и с тех пор девушка с собеседования меня игнорирует. И я поняла, что готовить какой-то материал со статьей бессмысленно. Думаю тут все понятно. очень завуалированный эскорт. Жалко только, что потратила много времени на эти собеседования и кастинги. Могли бы хотя бы написать, что извините, у нас в компании не принято отказывать богатым мужикам. А то просто игнор.
На вопрос почему они не наймут профессиональных моделей, которые умеют работать на камеру и продавать товар, а набирают девушек с улицы без опыта для дальнейшего обучения, было сказано, что их все профессиональных моделей все равно придется переучивать под нашу специфику работы. Как хотите, так и понимайте. По мне, так если это и не эскорт, так точно что-то нехорошее.