Отзыв о работодателе «Эн-Системс» Добавлен: 11.11.18 16:05

Основное название: Эн-Системс
Другие названия: Строительная компания АО "Эн-Системс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

«Эн-Системс» специализируется на реализации крупных инженерно-строительных проектов, предоставляя Заказчику полный комплекс услуг по проектированию, строительству и инжинирингу.
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бкхгалтер
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Нет

Сходила на собеседование в Эн-Системс на должность бухгалтера. ...начну по-порядку. Встретила секретарь, попросила подождать в приемной сотрудника отдела кадров. Просидела 20 мин., думала уже про меня забыли. Затем пришла милая девушка, сотрудник HR. Отвела в приемную. Дала мне анкету для заполнения (ФИО, образование, увлечения и т.д.) и ушла... на час... Анкету можно заполнить минут за 10. Т.е. остальное время я просто сидела и ждала. Уже тогда хотелось встать и уйти. Потом пришла, сказала, что она очень занята, извинилась... началось собеседование... стандартные вопросы, но много "воды". Затем сказала, что теперь отнесет моё резюме Глав. бухгалтеру. Та его посмотрит, и если решит, что со мной стоит пообщаться, то придет. Ушла. Опять я сижу жду. 20 мин. Возвращается. Говорит, что Глав бух придет через 10 мин. Пришла Глав бух (через 15 мин) провела собеседование.
В итоге я потратила 2 часа 40 мин (!!!!!). Это самое долго собеседование в моей жизни. Такое чувство, что настолько все не организовано, и нет заинтересованности в поиске сотрудника. Уже тогда сложилось мнение об этой фирме. Пока ехала домой, пришло сообщение, что я не подхожу. Разумеется, без объяснения причины. Я даже не расстроилась. Только жалко потраченного времени. Можно сделать выводы, как там налажен процесс работы, если так собеседования проходят!!!
За собеседовании выяснилось, что у них еще и зп "серая".
Желаю данному работодателю наладить процесс собеседований, т.к. по ним сразу складывается мнение о фирме!!!!!!!!!!!