Отзыв о работодателе «ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)» Добавлен: 11.11.18 15:44

Основное название: ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]ул. Маршала Бирюзова 1

Крупный сервисный центр по ремонту бытовой техники, а также по ремонтно-строительным и сервисным работам. Выполняем ремонт практически любой бытовой техники (от кофейного оборудования до промышленных холодильников). Работаем по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем полный цикл работ по внутренней отделке и обслуживанию помещений. За десять лет успешной работы был сформирован эффективный и удобный сервис, предоставляющий нашим клиентам стопроцентную уверенность в высоком качестве выполнения поставленных задач.
Автор: кирилл кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер по ремонту стиральных машин
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

НЕТ

Сначала учился потом работал в данной компании если можно так сказать.
Пришел на собеседование , по вакансии мастер по ремонту стиральных машин.
Мне все рассказали , все объяснили , что учится только за деньги , что после обучения трудоустраивают. Я все оплатил, подписал договор на обучение.
Далее я сидел и ждал когда же мне наконец скажут с какого числа обучение начинается. Ждал минут 15 , оказывается обо мне забыли, деньги взяли и забыли. Я спросил сам зашел в кабинет.назначили дату начала обучения , я пришел отходил 2 недели отучился в тот же вечер подписал договор на трудоустройство , и тут то начались интересные моменты.
1) на собеседовании мне забыли сказать , что я должен буду разводить людей как лохов за копеечные детали на муммы 10-15-20 и больше тысяч , то есть совершать преступления , предусмотренные ст. 159 ук рф. Это ведь моженничество. Купить копеечную деталь за рублей 500 непонятно чьего производства потому что она самая дешевая , и впарить ее за 15000 убеждая клиента что это запчасть от производителя и неважно что она стоит дороже его машинки , машинку новую купить дешевле но она у вас будет постоянно ломатся т.к. сейчас не умеют собирать аппараты а у вас старая надежная тогда на совесть делали.
Чушь все это.
2) в договоре написано "фирма гарантирует не менее пяти заявок в день" вы и одну заявку что бы получить будете выбивать постоянными звонками и смсками у логистов эту заявку т.к. плохих заявок мало а хорошие отдают старым сотрудникам. т.н. продажникам. В договоре написано что при несоблюдении компанией договорных условий деньги за обучение вернут. Никто ничего не вернет. Только через суд.
3) если с каждой заявки вы не будете приносить пятак , вас уволят и произойдет это ровно через месяц. Поверьте лохов среди клиентов мало и даже те у кого и квартира богатая и денег мало вам этот пятак за ремонт машинки не дадут. Все все знают просто сами не умеют делать.
Я шел сюда мастером а из меня попытались сделать чмошника обманывающего пенсионерок и совершающего преступление.
Отучится можете , но работать не советую.
Ида учитель Алексей человечище если идти то только к нему. Он вас реально всему обучит. А так данная контора банда мошенников.
И еще все положительные отзывы пишут менеджеры и мастера действующие.