Отзыв о работодателе «Холдинг Дом (страховой дом дбк)» Добавлен: 11.11.18 13:29

Основное название: Холдинг Дом (страховой дом дбк)
Другие названия: холдинг дом, страховой дом дбк, союз-авто

страховой брокер
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начиталась отзывов про нас и уже давно хочу оставить свой, наконец-то нашла время. Работаю в компании больше 6 лет. Изначально привлекло то, что меняяяяяяя, без опыта работы не заставляют заниматься поиском клиентов, холодными звонками и готовы всему научить. Эта политика компании не поменялась и сейчас - не тратить время на поиск клиентов, а вкладываться в процесс продажи тому, кто к нам обратился. Обращений от клиентов хватает - сильная реклама в интернете и не только. Но вот преобразовать запрос в продажу бывает нелегко (люди мягко говоря не всегда адекватные). Меня учили и новеньких продолжают учить не продавать услугу, а помогать клиенту, именно это и влечет за собой удовольствие от проделанной работы и разумеется деньги,а порой и большие деньги! Спустя год-два обрастаешь пролонгациями, рекомендациями, после чего заявками не занимаешься, так как времени на них не хватает. Рост в компании прозрачный - спец (кто-то с помощника начинает), вед спец, вед спец с помощником, руководитель офиса/направления. Я благодарна компании, в рамках которой я развиваюсь, расту по карьерной лестнице и улучшаю качество жизни , увеличивая свой доход. Меня в компании держит высокая ЗП, комфортные условия, ну и, конечно, дружный коллектив! В этом году введи ДМС для сотрудников, в прошлом вручили всем смартфоны. Обожаю наши корпоративы: рафтинг, канатный городок, картинг, игры в Мафию, центр скалолазанья, боуллинг, Гольф, мастер классы по приготовлению пасты, батутный городок, квесты, ну и банально выезды на природы и пикники!!! Вспоминала это все сейчас с коллегами, чтобы перечислить! Здорово то, что руководство готово нас слушать и слышать и я благодарна классному коллективу, мы общаемся всеми офисами, взаимопомощь на высоте и откровенно поржать мы любим=)))))
Перечитала отзыв, чтобы посмотреть как бы со стороны, поверила ли я бы в его реальность... не знаю - решать вам!

Удивляюсь комментариям про то, что офисы находятся вдалеке от метро. Какая разница?! Большинство сотрудников и клиентов ездят на МАШИНАХ!!! Как раз плюс в том, что у любого офиса несложно припарковаться и располагаются они в местах скопления людей, что обеспечивает входящий поток клиентов. Мы же СТРАХОВАНИЕМ занимаемся, как раз машин в том числе. Но кто-то из ребят добирается и на общественном транспорте с др конца города и не страдает особо.
А минус, пожалуй, в том, что с годами устаешь от бешеного ритма и постоянного общения с клиентами (в том числе и в выходные дни). Поэтому надо что-то менять , чтобы не свихнуться, напр. расти по карьерной лестнице, уходя от продаж - что я и делаю!