Отзыв о работодателе «ПАО "Омскнефтехимпроект"» Добавлен: 10.11.18 17:04

Основное название: ПАО "Омскнефтехимпроект"
Другие названия: ONHP, ОНХП
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (3812) 28-55-34
Адрес: Россия, г. Омск

Комплексное проектирование строительства и реконструкции производственных объектов нефтепереработки и нефтехимии
Дата собеседования: Март 2005 г.

положительных впечатлений нет

Это просто какая-то жесть. Трудовой кодекс они имеют в хвост и в гриву: никакого возмещения за первичный медосмотр, безосновательно заключают срочный договор,а не постоянный, не дай бог выйти на больничный - прямым текстом заявляют, что уволят нахрен. Зарплатную карту ты тоже сам должен идти оформлять за свой счет. Дисциплина как в гестапо, шаг влево - шаг вправо - расстрел. Увидит зуга, что ты по зданию идешь и разговариваешь по телефону - обещают, что отстрапонит без вазелина. За опоздание тоже обещают, что будет что-то ооооочень страшное и наплевать им, сколько ты у них работаешь - хоть полчаса, хоть 40 лет. В договоре сумма оклада не проставляется, подозреваю, что потом заявят что-то вроде: мне пофиг, что мы с тобой договаривались на 30 тысяч, ты наработал на 5, получи и не вякай. Мед пункт - это отдельная тема. Я не знаю, из какого цирка они эту обезьяну взяли, но такого хамства я никогда ни в одной организации не слышал. Мало того, что интересуется вопросами, которые ее никаким боком не касаются (например, если ты студент и живешь с мамой и она на пенсии, то на какие деньги она тебя учит?), так еще и откровенно заявила, что от меня воняет и поинтересовалась, как часто я моюсь и как часто меняю одежду. Рекомендую обходить данную организацию за километр, если есть хоть частичка самолюбия потому, что для них вы не человек, а какая-то мразь, которой они сделали великое одолжение, что согласились взять на работу.