Отзыв о работодателе «ООО АКД» Добавлен: 10.11.18 13:59

Основное название: ООО АКД
Телефоны: 8 (812) 313-66-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Улица Фучика, 8

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по логистике
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Предложили водички или чай

В первую очередь никто не рассказывает как пройти к самому зданию. Навигатор показывает нужный адрес, а когда я по нему пришел, то увидел невзрачное здание, никак не похожее на бизнес-центр, и встретил таких - же бедолаг как и я, которые не понимали куда дальше идти, так как там входов в здание по меньшей мере 3.
Во - вторых, то, что наиболее ужасно, это то, что никто ни по телефону, ни по приходу на само собеседование, не потрудился предупредить о том, что собеседование может затянуться до 4+ часов.
В - третьих, время в этом здание шло так долго не потому, что работодатель задает большое количество вопросов, и не потому что пришло огромное количество людей, а потому, что по приходу заставляют заполнять невероятно количество бесполезных анкет, содержание которых вызывает вопросы. Какие то психологические тесты каких то докторов, какие то опросы характера и роли в команде. Таких анкет там не меньше 7, при то что одна анкета может занимать несколько листов формата А4, заполненных с двух сторон. И даже после прохождения "Первого этапа", который длиться 2 часа, работодатель говорит, что сейчас у них будет 20 минутный перерыв на еду, которую бедным соискателям конечно же не предлагает, а с собой ничего нет, и говорят, что дальше будет еще минимум 2 часа собеседования и вручают очередную идиотскую анкету.
По итогу: крайне не рекомендую обращать внимание на данную контору если вы хоть немного дорожите своим временем.