Отзыв о работодателе «Marriott Moscow Hotels» Добавлен: 10.11.18 07:36

Основное название: Marriott Moscow Hotels
Другие названия: ЗАО Грандъ-Отель
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Сеть гостиниц Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
Автор: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Горничная
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Хорошее месторасположение

Хочу предостеречь тех, кого заинтересует вакансия горничной. Если вы русская, то сразу скажу, чтобы вы туда даже не сувались. Вас с порога начнут спрашивать, а как вы относитесь к лицам другой национальности. Я ничего против них не имею. Просто они сами на этом делают бооольшой акцент. Пойдём дальше. В первый день мне даже немного пришлось поработать т.е познакомиться поближе. Есть там такая Юля, я так поняла главная над уборщиками, первое что она меня спросила, а не увидела ли я чего-то такого эдакого, как потом оказалось, это она имела ввиду лиц другой национальности. Я ей объяснила, что мне всё равно какой он национальности. Она всячески меня отговаривала от работы горничной. Пригласили меня и второй раз. Я также проработала около 5 часов. Когда Юля поняла, что я не сдаюсь, она меня просто оскорбила, сказав, что я напугала девушку своим возрастом (мне 46лет). Сказала, что мне перезвонят. Но звонка я так и не дождалась. Дома я весь вечер проплакала. Как можно так оскорблять. Я и сейчас пишу, а у меня слезы на глазах. А ведь у меня было огромное желание работать горничной.