Отзыв о работодателе «ЧОО Симург» Добавлен: 09.11.18 19:11

Основное название: ЧОО Симург
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 74994905463

Охранное предпреятие
Автор: ОЛег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.
Финальная зарплата: $2000

Зарплата вовремя. Работа понятная. Проживание, питание, форма все как обещали за счет конторы. По мелочам особо не дергают. В целом контора как контора.

И о наболевшем за 4 года работы в конторе. Когда устроился в 2014г. компания была не большая и работалось без завалов. С проживанием было хуже чем сейчас но обстановка в плане морального напряга была гораздо проще. Я вроде как не самый старый сотрудник в конторе но и не новичок. с начала работы обговаривал с Черепановым диром конторы что хочу расти а не вечно сидеть в будке охранником. обговаривали что в течении 2х лет введет меня в дела и сделает куратором объектов (или части объектов в мск или отдаст город). в итоге ничего не говорю, оплатили обучение, повысили разряд до 6го за счет конторы. Но б№;я и я вроде не мало сделал привел новых клиентов, не получал нареканий, в общем готовился стать куратором. У них зп по 500К. как тут не стараться(((
но с 2016 года контора начала работать с гос компаниями и объектов увеличилось кратно. как с 16 года народу не хватало так и сейчас постоянно кадровый голод. зп по уровню регионов выше нормы, в принципе и по московским меркам не ниже среднего + нет накладных расходов за форму еду и крышу денег не берут. НО вахта раньше была 30/30 или 45/45. Сейчас уговаривают на вахту 30/15 или 45/15. В итоге многие ведуться, вроде как денег больше. с выплатами не тормозят и не обманывают, но в таком темпе максимум год протягиваешь, потом как выжатый лемон. объектов слишком д/ много. в итоге хоть и графике работаешь но с объекта на объект перекидывают, устаешь и физически и морально. Ну и мои старания все боком. Начали нанимать кураторами бывших диров из чопов. на меня болт положили. уволился. за 4 года отдохну наконец.
всем добра