Отзыв о работодателе «Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА» Добавлен: 09.11.18 14:47

Основное название: Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА
Другие названия: журналы "Кадровик", "Генеральный директор", "Охрана труда", "Секретарь"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 625 96 11
Эл. почта: Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА

ЖульЁ с Большой буквы! Издают кучу макулатурных журналов, воруют права у авторов, берут деньги с авторов за публикации в журналах (а должны вроде бы платить гонорары), не оформляют трудовые отношения со своими работниками. Хозяин издательства - Москаленко К.А. - просто гордится тем, что кого-то из авторов или т.н. конкурентов облапошил, и регулярно пишет всякие "слезные" статейки сомнительного содержания в серьезные (но только на первый взгляд) журналы. В общем - издательство это - "совок" с привкусом хамства и глупости 90-х прошлого века.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018 г.

Нет

Прошел собеседование в данную компанию. Во первых руководитель опоздал на целый час, что уже не красит ни его ни компанию. Пока ждал никто не предложил даже стакана воды. Руководитель производит впечатление абсолютно не компетентного человека, любой вопрос относительно деятельности приводил его в полный ступор. Далее сообщили, что ответ дадут в течении 3-4 дней прошла неделя никто не удосужился даже написать. После того как прошел месяц и я уже устроился в другое место позвонили и сказали, что я им подхожу. Естественно получили от меня отказ. Впечатление осталось очень негативное и не удивлен, что в сети в основном негативные отзывы.