Отзыв о работодателе «ООО *Эвита* » Добавлен: 09.11.18 02:05

Основное название: ООО *Эвита*
Другие названия: Москва, Щелковское шоссе, д. 100. стр.10 Бизнес-центр "East Gate"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа детской одежды оптом
Автор: Марс Марс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Каплун Екатерина Яковлевна- непрофессиональное чудовище и откатчица.
Зарплата черная, больничные не оплачиваются, в отпуск не отпускают.
Каплун не директор, а микс зав.склада и комплектовшика.
Каплун говорит , что весь день * разруливает* , курит 15 раз со всем складом и просто пропадает на половину рабочего дня, в принципе не может быть эффективной.
Если к этому добавить то обстоятельство , что никакой информации от нее не добиться0 в принципе, то это смело можно назвать вредительством.
*какая стратегическая ситуация в городе n?*- в ответ *морда кирпичом* и тишина.
Может, она не знает значение слова *стратегия*, как и русский язык, что наглядно демонстрировали ее малограмотные письма?
*все хотят зарабатывать, все хотят получать деньги, надо идти и собрать заказ самой, если хочешь зарабатывать*- в моей предыдущей компании, такую уволили бы не задумываясь по причине несоответствия занимаемой должности.
Каплун не заинтересована в развитии компании, застряла в 90-х.
Вообще, не понятно, чем она занимается, кроме того, что много философствует о жизни, работать невозможно.
Очень грустно было смотреть на менеджеров-сетевиков. Если вы набрали продавщиц без знаний и понимания принципов работы, так научите , дайте им инструкции, обеспечьте мануалом, сами будьте на связи, проводите регулярные совещания, мастер-классы.
Приходят, бедные, на полусогнутых и тонким голосом выпрашивают таблицы, сертификаты и вообще, какие-то элементарные вещи!
Каплун , как королева-мать снисходит до них и ментроским тоном поучает, за что они должны, кажется, падать ниц! А за глаза называет их даунами.

Сколько оптовиков из Москвы с вами работает? Ноль.
Удивление вызвало, что сотрудник берет вещи из шоу-рума и аккуратно складывает в сумку. Нонсенс!
Но, видимо, платят той же монетой, ведь, вы регулярно нарушаете трудовое законодательство РФ и смело ходите по статьей, читайте УК РФ. Каплун тоже не промах, сидит на реальных откатах. Почитайте письма, которые Каплун отправляла в ответ на претензии клиенту в астрахань. *надеемся на скорую подсортировку*….знаете как это называется? Издевательство.
Для Каплун клиент всегда не прав. Недоумение вызвали откровенные националистические высказывания Каплун об украинцах…..Совсем удивил словесный понос родственника о Толе лысом – муже Светы.
Света, поскольку интеллигентность вам чужда, судя по *чО за бред*, советую приклеить на холодильник текст: *директор, которому я доверяю, меня нае****ет!*"
Желаю вам скорейшего разорения.