Отзыв о работодателе «МРСК Центра иПриволжья» Добавлен: 08.11.18 13:40

Основное название: МРСК Центра иПриволжья
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Орел, г.Орёл Высоковольтная

Автор: Дмитрий Решала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

МРСК ЦЕНТР ОРёл энерго бегите отуда если вы планируете устроится не советую. Люди которые себя уважают не станут там работать

1 ЗП на 2018г. 13400 рублей премия если тебя не взъебут от плохого настроения или просто понтов начальства составит до 30%. А взъебывать у них принято за традицию более 500 причин по которым они тебе могут премию не заплатить поэтому это игра в одни ворота
2 относятся к тебе как в армии призвавшемуся новому солдату, то есть как к собаке, быдлу которое должно дрожать при виде начальников
3 колектив ествинно тоже гнилой
4 текучка просто огромная за эти гроши да с их требованиями ни кто не задерживается долго, ну если не мазохист любящий унижение во всех смыслах
5 на монтера навешивают все что можно вальщика леса, стропальщик, верхолаз, люльку и прочие ты там как разнорабочий, а самое главное они платить за все это вам не станут и говорят мол не нравится вали нахуй за воротами еще таких лохов как ты найдём уйму
6 на работу опоздаешь на 1 минуту лишают 10% от зп и похуй им что у тебя могут быть какие то проблемы
7 Им нужен робот который будет молчать выполнять работу и не пиздеть зарплату можно было бы не платить они бы не платили вовсе
8 когда проходят индексации ественно они подымают не по идекс, а добавляют 100 рублей и говорят возрадуйтесь
9 ни дай бог ты попрешь против мнения начальства тебя выпрут в течении нескольких дней, ещё и наговорят кучу гадостей
10 Одежду тебе прийдется ждать новую долго, иной раз отправляют работать в чем на работу пришёл, и только попробуй возрази что рабочей одежды нет
11 Часто насильно оставляют на переработки за них тоже не платят, ты пишешь бумагу сам добровольно принудительно что за переработаное время ты хочешь отдохнуть эти часы копятся)) Самое интересное начинается после когда ты их хочешь отгулять тебя спрашивают тебе зачем и если барин соизволит то отпустит за твои же переработки но очень редко чаще всего не отпускают и у тебя куча часов переработки.
12 вызывают даже 1 часу ночи)) В субботу воскресенье добровольно принудительно отказаться нельзя иначе нахуй с пляжа
Ах да их страховка жизни делается в осаго в случае смерти твоей на рабочем месте от тока твоим родным выплотят 100 тысяч все го лишь в столько оценивают тушку монтёра
Мои совет вам бегите отуда и не когда. И это все лишь малая чать общей картины