Отзыв о работодателе «Альпина » Добавлен: 07.11.18 21:46

Основное название: Альпина
Другие названия: Альпина Москва, Пивоваренный завод Альпина - Хакасия
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Поставка продукции с Пивоваренного завода Альпина, Хакасия. Разливное и бутылочное пиво, напитки.
Автор: Торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Отдельные сотрудники, с которыми довилось поработать.
Определенный жизненный опыт.

Устроившись в данную компанию, пошел на риск.
Не было отзывов, как о работадателе, она только начинала свое развитие. При этом, застал массовое увольнение сотрудников, после изменения мотивации. Текучка шла на десятки человек в неделю.
Выполнив завышенный план, зарплату я получал 3 частями, т.к. компания не готова была к выполнению его мной.
Да и постоянно думать, заплатят тебе или нет, это давило.
Люди менялись пачками, такого за свой многолетний опыт в разных сферах, я ни где не видел: супервайзеры, торговые, водители.
В итоге, один "умный" руководитель, придумал платить 3000р новым сотрудникам, если тот за пол месяца не идет на его план.
Ситуация, когда сотрудник выходит на работу, работает минимум 2 недели до собрания. Ему после говорят, что он плохой сотрудник, вот тебе 3000р. и до свидания. Бензин не всегда оплачивался по чекам!
К примеру, сотрудникам, которые уходят из компании, вообще не платится зарплата, на договор забивают! Поверьте мне!)
Интузиасты решившие сколотить бизнес на пиве, ничего не понимающие в нем, особенно в развитиии.
Не удосужились написать даже бизнес план. К самому заводу в Хакасии, не имеют никакого отношения.
Выбрали на развитие человека, не понимающий даже мелочей в торговле. Умеющий только скандировать. Топит компанию один, а ко дну идете все вместе.
Горят на данный момент синим пламенем в своем офисе, в гостинице Космос.
Изначально политика цен выбрана не правильно, ноль рекламы, подобие акций появилось после сезона, товар никто не знает, он не продается, зависает. Холодильники не предоставляют, оборудование только на словах. Само пиво - не очень по качеству, про поставки просрочки я вообще молчу!
Каждой компании по заслугам, этой суждено сгинуть в ближайшее время.