Отзыв о работодателе «ВОСЭБА-ВОСТОК» Добавлен: 07.11.18 16:34

Основное название: ВОСЭБА-ВОСТОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74952873235
Адрес: Россия, г. Москва, 141031, Московская область, Мытищинский район, город Мытищи, территория ТПЗ Алтуфьево, шоссе Липкинское 2-Км, владение 1 строение 1а.

Автор: М.Б. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Белая зп, во время, столовая на 1 этаже, имидж успешной европейской компании

На первом этапе собеседование проходит в кадровом агентстве где все красиво описывают. Второй этап - лично с руководством компании. Добираться сложно. Утром автобус и вечером автобус-опоздал -твои проблемы. Руководство на первый взгляд такое- Все милые, добрые, улыбаются- обещают занятия английским языком оплачивать, в будущем дмс, повышение- так как мы стремительно расширяемся. Знаете, я могу работать и без этих дополнительных благ-лишь бы был адекватный руководитель и коллектив, и платили вовремя. В первый же свой день стало понятно что работа здесь-это ошибка. Сотрудники бояться говорить друг с другом о чем либо - так как начальство считает всех ворами и предателями уже заочно. Финдир настраивает коллектив против друг друга. Еженедельно выходят всякие умопомрачительные рассылки на почту от секретаря-мол, именем короля, теперь вы все из офиса не имеете права выходить-только в обед.Или запрет на пользование стаканчиками(в компании уже много лет не больше 9 человек). Или что теперь вы все не должны просить именной кофе у компании (хотя его и так никто не просит). Финансовый директор меняет настроение в течение дня раз по 50 - в связи с этим накручивает своего мужа- по совместительству Генерального директора компании-и тут всем наступает пиздец. На месте менеджера по рекламе до этого было несколько человек-каждый проработал по месяцу и они почему-то бесследно исчезали(наверное их переработали в молотый кофе и расфасовали), а последнюю девушку на этой должности даже кинули на деньги. Здесь все делают не Свою работу- ты будешь по совместительству делать всё что только можно придумать. Твои попытки улучшить работу или внести новые предложения будут обрубаться на корню- ты будешь день от ото дня делать бесполезную работу-но пиздюлей получать будешь регулярно. За всё. И еще ты будешь вести очень много разных табличек в ексель-ДО ХУЯ НЕНУЖНЫХ ТАБЛИЧЕК! !! Если ты решишь пойти в отпуск-не дай бог-и если тебе повезет и ты все таки в него уйдешь -то по приходу тебя будет ждать сюрприз-с тобой будут разговаривать как с дерьмом- или вообще не разговаривать. Был пример-знаю. Ненавидят армян! Работаем на территории складского комплекса-и у нас в коллективе 2 армянина-за глаза-чмырят их всех, да и вообще чмырят каждого сотрудника который только что вышел из кабинета руководства. При этом переработки есть у ряда сотрудников-но сверхурочные никто не оплачивает-но в Польшу отчетики мы посылаем что работаем по 8 часов-все по закону. Должностных инструкций нет! Ребят! Приходя сюда не было отзывов сотрудников об этой компании , поэтому предупреждаю вас всех Я-не тратьте свое время на них! Это тихий ужас.