Отзыв о работодателе «ООО ЛЭНДОНЭР» Добавлен: 07.11.18 11:50

Основное название: ООО ЛЭНДОНЭР
Другие названия: ЛЭНДОНЭР
Адрес: Россия, г. в Московской области, Можайский район, д. Заречье
Деятельность отелей и гостиниц
Автор: admin (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Вообще никаких положительных впечатлений.

ООО «ЛЭНДОНЕР» (находится в д. Заречье Можайского района) уже более 2 (Двух) месяцев публикует и обновляет вакансию Юриста. Прошел собеседование у Гл.бухгалтера и Ген.директора. Сказали, что придется подождать около 2-3 недель и затем обязательно трудоустроят на должность юриста. Вышеуказанный срок прошел – тишина. Никто даже не соизволит тебе позвонить, пока сам не позвонишь, о тебе никто и не вспомнит. В итоге выяснилось, что необходимо пройти еще 2 (Два) собеседования – с Управляющим и неким юристом (так и не понял, как этот юрист соотносится с данной организацией). Я прошел и эти 2 собеседования. И что вы думаете? Правильно – снова тишина! Звонил им с просьбой дать окончательный ответ по моей кандидатуре. Как вы уже сами догадались – никто не соизволил мне позвонить или написать хотя бы краткое СМС. Получается, что я потерял около 2 (Двух) месяцев на трудоустройство в эту организацию и в итоге не получил ВООБЩЕ НИКАКОГО РЕЗАЛЬТАТА (ни положительного, ни отрицательного). Все это говорит лишь о крайнем неуважении к своим потенциальным сотрудникам, да и вообще к людям.
Как итог скажу, что с данной вакансией (как и с ООО «ЛЭНДОНЭР») какая-то непонятная история, поэтому никому не советую терять свое время на трудоустройство в ООО «ЛЭНДОНЭР» и вообще связываться с этой шарашкиной конторой.
Отзывы об этой конторе только самые негативные и это не просто так.