Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 07.11.18 00:33

Основное название: Космофарм

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Понимающие руководители - Старокожева Т А и Падейская Л М
Но этого мало

Всегда находятся обиженные и обездоленные ,компания не падает, а пытается развивается в нескольких направлениях Очень интересно читать негатив про направление ритейл, да полностью сменилась команда, как в маркетинге, так и в продажах.
Ничего плохого не пишут про направление госпитальных продаж, странно, да? Госпитальное направление наращивает обороты, значит успешно
Чернявская очень сложный человек, но работать с ней можно, справедливая, но порой у неё часто сносит крышу, что отражается на финансовых показателях компании
После таких отзывов репутация компании и генерального директора подмочена основательно. С ритейл продажами и маркетингом у меня нет пересечений, но набрали туда и правда самых гнилых людей.
Вообще работать можно, если совсем некуда идти , зарплата средняя по рынку, но если в личных планах нет развития.
ЗП пока платят своевременно.
Я сейчас подумываю уходить, чему-то научилась, но это не биг фарма, скорее получите опыт как работать не надо.
Стервозность отдельных персонажей зашкаливает. Взаимовыручки нет.
Направление вичи и гепатит потеряли, сейчас моксонидин и урса остались, плюс туберкулёз и железо. Направление ритейл нужно закрыть, тратятся огромные деньги, а результат в глубоком минусе. Зачем?
Офис в центре, пожалуй это единственный плюс. Доработаю до конца этого года, так как обычно перед Новым годом бывают подачки в виде премии....
А так , все очень печально.