Отзыв о работодателе «ООО "Евротрейд"» Добавлен: 06.11.18 17:17

Основное название: ООО "Евротрейд"
Другие названия: ТД "Сааб Косметикс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 617 09 29
Адрес: Россия, г. Москва, Баррикадная

Декоративная косметика
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Офис в самом центре Москвы в шаговой доступности от метро, хоть перегруженный народом (очень тесный), совершенно замечательный коллектив.

Я ушла чуть больше, чем через месяц. По ряду причин. Первая, это что фактическая зарплата отличалась в заметно меньшую сторону, чем та, о которой договаривались на собеседование. Во-вторых, обязанности не те, о которых мы изначально говорили. И последнее, в-третьих, спустя месяц я оказалась при ужасной сцене: один из начальников орал на подчиненного как на нагадившего в углу котенка. При чем это было публично. Причина была совершенно несущественной (человек выписал один комплект образцов вместо трех. Проблема решалась за пять минут - просто выписать еще 2 комплекта. Орали на сотрудника дольше). Если вы решите устраиваться, то это идеальная работа на человека без амбиций. Для вас будет идеален отдел маркетинга, если у вас есть дети и вам важно ровно в 18-00 уходить. Вы не стремитесь сворачивать горы и вам комфортно быть просто менеджером. Тогда вы окажетесь в подчинение супер-адекватной Евгении, которая выступает буфером между своим отделом и начальством. И тогда вы получите сильно среднюю по рынку зарплату. приятных барышень в отделе и вменяемого руководителя. И работа станет вам в удовольствие. Если у вас есть амбиции, то это не ваша компания. Так как на вас будет сыпаться "кидай тут - туши там", не понятно "кто виноват и что делать". Если пойдете в маркетинг, то лучше на гель-лаки - это что и разрабатывала сама Евгения, и это единственной из портфеля брендов в компании, что чёткое, с ясной линейкой и идей. Все остальное: " тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". То есть привести в порядок ряд брендов надо быть просто отличным и волевым профессионалом, но такой не пойдет на данный оклад и условия.
От себя я благодарна только этому месяцу за знакомство с людьми и что желание сбежать быстрее подстегнуло меня уйти в проект, который давно меня ждал.
В целом, повторю, обращайте внимание, что оговоренное на собеседовании будет резко отличаться от фактической работы.