Отзыв о работодателе «ФасонЛит» Добавлен: 06.11.18 12:31

Основное название: ФасонЛит
Другие названия: ООО «ФасонЛит»; ООО "ЛТК" Свободный сокол "
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (499) 753-13-38
Адрес: Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, 16

Эксклюзивный представитель по РЕАЛИЗАЦИИ труб и фасонных частей из ВЧШГ в Москве и Московской Области, Костромской Области, Ярославской Области, Владимирской Области, Тверской Области, Смоленской Области, Брянской Области, Тульской Области, Белгородской Области, Орловской Области, Курской Области, Тамбовской Области, Северо-Кавказском Федеральном Округе, Республике Крым, Саратовской Области, Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Пензенской Области, Республике Удмуртия, Тюменской Области, Ханты-Мансийском Автономном Округе, Республике Азербайджан, Республике Туркменистан, Республике Узбекистан,... »
Автор: Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по сопровождению продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Оформление с первого рабочего дня по Договору. Белая зарплата. Новое офисное помещение, очень комфортное. Позитивный отдел продаж и отдел логистики. Приятно было работать с коллегами из Липецка.

Дорогая столовая в бизнес центре, цены как в ресторане.
Эйчар менеджер и руководитель отдела продаж сообщили, что у них работает несколько сотрудников по 6 месяцев, но они слабые и в связи с этим планируется их заменить (сами сотрудники этого не подозревали и были уволены одним днём). С одним из уволенных сотрудников мне удалось поработать около месяца и я могу сказать с уверенностью - человек много работал, загрузка была 100%!
С первого рабочего дня стало понятно, что атмосфера в коллективе не здоровая, особенно не приветливы сотрудники в отделе бухгалтерии. Через некоторое время стало ясно, что эту атмосферу задает управляющий ИП. Сотрудники друг на друга жалуются руководителям и управляющему. Клиенты тоже жалуются всем по-очереди, доходя до хозяина бизнеса. Есть коррупция по срокам отгрузки, это одна из причин недовольства клиентов.
Перед трудоустройством был подписан Job offer, в котором было прописано: должность и оклад на испытательный срок, длительность испытательного срока, должность и оклад после успешного прохождения испытательного срока. В России Job offer - документ, не имеющий юридической силы. Так же, на время прохождения испытательного срока был подписан Договор (в нем указана должность и оклад испытательного срока). Испытательный срок был максимальным 3 месяца (пройден), а последующие 3 месяца были без изменений в должности и зарплате. Что только не говорил руководитель! Мне стало ясно, почему я уже третий сотрудник за год в этой должности. Обещания по зарплате остались обещаниями, пришлось уволиться. Загрузка 100% была, в том числе приходилось работать в единственном лице за ещё нескольких человек по несколько недель подряд, без доплат и благодарности в устной форме.