Отзыв о работодателе «ООО "ЦентрХолод"» Добавлен: 04.11.18 22:36

Основное название: ООО "ЦентрХолод"
Другие названия: ООО "ЦХ Технология"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Комплектация объектов розничной сетевой торговли, магазины
Автор: Надежда Крупская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Есть чайник, холодильник, микроволновая печь.
Есть хорошие сотрудники, которые непонятно почему терпят директора.

Сколько существует эта конторка, а директора Сухарева А.Н. ничему жизнь не учит. Я проработала там продолжительное время и присоединяюсь к негативным отзывам - всё верно.Про негативные отзывы говорят,что прочитанное делите пополам, часто это верно, ЦенттрХолод исключение из правил и многое тут ещё мягко сказано!
Когда говорят про частные фирмы, что там могут не заплатить, уволить просто так и прочие страшилки, сразуперед глазами ЦентрХолод.Когда люди увольняются или же их увольняет эгоист Сухарев, часто он не дает серую ЗП (а это больше половины). А зачем? Всё равно уволен. И ему плевать, что у вас семья и дети на попечении.И его коронное "Я тебе ничего не должен!"
Помимо всех вышесказанных отзывов, добавлю, что этот директор человек ОЧЕНЬ подлый! Подставить сотрудника для него как воды попить! И угрызения совести его похоже не мучают.

Так же там стоит держать язык за зубами, есть стукачи. Докладывают директору мгновенно!!!

И запомните по мнению Сухорева Алексея Николаевича все, кроме него и пару его прихвостней, работают плохо и поэтому не достойны (как потом окажется неожиданно) той заработной платы, о которой вы уже договорились заранее! Он цепляется к словам, к ерунде ради того, чтобы оболгать человека и в последствии оштрафовать, недоплатить или же вообще снизить и без того не высокую зарплату. Хотя по факту люди которые к нему приходили - профессионалы, просто платить Сухарев не хочет и путем обмана делает всё чтобы не платить, пусть вы даже семи пядей во лбу.

ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ!!! МОШЕННИК!!!