Отзыв о работодателе «Четыре лапы» Добавлен: 04.11.18 21:31

Основное название: Четыре лапы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Автор: Кошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Оформление по ТК.

За год моей работы в данной компании была очень большая текучка кадров. И всё из-за неадекватного директора, которая унижает,оскорбляет и кричит даже при покупателях и других сотрудниках на людей.Так вот за год-у нас ушли 14 человек и даже бедная уборщица убежала.Так как на неё тоже наорали из-за того что человек попросил отпуск съездить на родину к детям.Куратору магазина-всё врётся потом,эта типо постоянно на больничных была,этот воровал, этот ушёл потому что друг того.Работа не лёгкая 12 часов на ногах,если вебинар-прийти надо ещё на час раньше.Обед вместо прописанных 2 -х часов в договоре-20-ть минут и то тебя могут выдернуть в зал.Директор из кабинета даже не выходит,у тебя на кассе будет хоть 10-ть человек стоять-не она,не менеджер не подойдёт на вторую кассу.По сути в магазине работает только ветеринар и аквариумист,должности как кассир, товаровед,грузчик -не существует.Как только приезжает с проверкой куратор-сразу видимось работы директора,даже по залу начинает бегать консультировать людей:))).Ты одной рукой на кассе,другой в зале,будь ты ветеринаром-тебе придётся всё-равно ловить бегать рыбку,будь ты аквариумистом-торговать лекарствами.При этом не забываем ещё про огромные поставки 2 раза в неделю,переоценки,акции,скидки,кормить и делать генеральную уборку за животными.