Отзыв о работодателе «Mango( Манго)» Добавлен: 04.11.18 15:39

Основное название: Mango( Манго)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта 46

Испанская компания по производству, поставке и продажи женской одежды, аксессуаров и обуви
Автор: оторва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

зп, коллектив, хорошее место работы в целом, трудоустройство

"посчастливилось" мне поработать в гринвиче с директором, замом, мерчиком. Впечатления отвратительные. Начну с того, что благодаря заму я уволилась со своего старого места работы, так как было много чего обещано, пошла на кассира. Меня уверяли, будет обучение, все будет, будем все вместе учиться, по факту, обучения на кассе я так и не прошла, требовать стали с первого же дня, сами не знают программу, как отбивать, как отчеты делать и т.д. Постоянно подходили и требовали, на мои возражения начинали хамить, злиться, подкалывать. Деньги директор изымала под бумажку (ПОВТОРЮСЬ: ПОД БУМАЖКУ), оттуда и непонятки в конце дня. придет-заберет-уйдет втихушку. О каком доверии может идти речь?!
сами на кассу не вставали, стоило мне уйти на обед, как меня предупредили, чтобы я, если принесут возврат, бежала галопом и всё равно, что у меня обед и я купила себе поднос еды, всем наплевать. Кушать с собой нельзя было носить, ни в коем случае, ешьте только в кафешках.
люди к сожалению не из приятных, очень жалко, что так получилось и я оказалась здесь, честно. Их высказывания в мой адрес стали для меня толчком, я ушла и не жалею. В конце они показали себя как невоспитанные люди, разговаривали по-хамски, оскорбляли, культурой даже не пахнет. жаль что я это заметила не сразу, ведь звоночки уже были, когда они выгнали девочку со словами: "ты нам не подходишь по темпераменту", а нам это выставили так, что она была на время. Хотя девочка пришла на постоянку и они ее одобрили, но потом видимо поняли, что девочка не из робкого десятка и когда она стала требовать от них внятного ответа: берут- или нет, они с ней распрощались. Напоследок директор с ней разговаривала так: кто ты и кто я. Фу. Позорище такому начальству.
Девочки-консы все замечательные, добрые, отзывчивые. Приятно было с вами поработать.
Форму которую обещали так и не выдали, только блузку дали, брюки и обувь зажали. Я заметила слишком много слов, меньше дела. Ничего они из того, что обещали, не сделали. Одни обещания.
я не рекомендую.