Отзыв о работодателе «Центр компьютерного обучения СПЕЦИАЛИСТ при МГТУ им Н Э Баумана» Добавлен: 04.11.18 10:48

Основное название: Центр компьютерного обучения СПЕЦИАЛИСТ при МГТУ им Н Э Баумана
Другие названия: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 232-32-16
Адрес: Россия, г. Москва, Госпитальный переулок 4/6

Уучебный центр России по информационным технологиям.
Автор: Anatol Anatol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Негативный опыт.

С июня 2017 года по июнь 2018 года я трудился в Центре "Специалист" в Рекламном отделе в качестве интернет-маркетолога. Из-за отсутствия такой аттестованной должности в компании в мою трудовую вписали должность контент-менеджера, что абсолютно не соответствовало ни моему статусу, ни моим фактически выполняемым задачам. Руководство заблокировало мою учётную запись на рабочем компьютере из-за того, что я оспорил и доказал, что очередной незаконный штраф не обоснован! И, более того, на следующий день после отказа руководства выплатить мне выходное пособие меня уволили по статье! За время моей трудовой занятости в рекламном отделе поменялось порядка 12-и человек. Так же, как и меня, сотрудников увольняли одним днём, без объяснения причин и без возможности отработки двух недель. Деньги платили по трудовому договору и договору ГПХ. Задержки в выплате, необоснованные и не законные штрафы, никаких должностных инструкций, соответствующих фактическому выполнению поставленных задач. Задачи и контроль их выполнения осуществлял учредитель, а не руководитель отдела.

И вот снова, спустя некоторое время, в интернет появляется вакансия интернет-маркетолога https://hh.ru/vacancy/27888675.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Никому не советую идти туда трудиться. Не подвергайте свою карьеру необоснованному риску!