Отзыв о работодателе «БТА ООО» Добавлен: 03.11.18 20:19

Основное название: БТА ООО
Другие названия: СПАРТА, ЭНИФ, ДВЕ СТОЛИЦЫ, УРАВНЕНИЕ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Уткин проспект, 15

Компания БТА - это динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания с собственным парком, надежными подрядчиками и опытом менеджмента в транспортной логистике более 10 лет
Автор: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Демократичное отношение.

Снимают офис в стиле "open space" на Уткином проспекте, 15 рядом с заводом Тикурилла.
В штате около 100 человек, среди которых половина водителей. Парк активно приращается, скоро будет все 200.

Не рекомендую туда соваться логистам в экспедицию (поиск перевозчиков), на конец 2018-го это направление терпит кризис, а жирные клиенты уже заняты местными.
Коллектив неплохой, но на руководящих постах в основном молодые люди около 30-ти лет с разной степенью подготовки и душком "пофигизма", которых постоянно придется толкать за ваш кровный счет.

Финансистам-экономистам туда тоже путь заказан: квалифицированного штата нет, т.н. финансами заведует дамочка без финансово-экономического образования.
Костяк коллектива построен из выходцев "Монополии", а потому кумовство и былые связи здесь крепче профессиональной компетентности новоприбывающих кандидатов. Владелец Букреев, на первый взгляд интересный человек, но крайне активный и рисковый как предприниматель. Легко кидает людей при необходимости, "ведь бизнес - главное". На испытательном сроке будет держать до посинения, это его специфический почерк. При увольнении недосчитали с деньгами (практика конвертов).

Не рекомендую соваться. Преходящий колхоз. Рассчитывайте только на временный контракт.