Отзыв о работодателе «ООО курорт красная пахра» Добавлен: 03.11.18 18:20

Основное название: ООО курорт красная пахра
Адрес: Россия, г. Москва, курорт красная пахра, с.красное

Автор: Костя тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор-кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нормальный коллектив, смежные службы хорошо контачат, идет взаимопомощь, стажировка долгая, в общем-то информативная но неорганизованная.

работа сущий ад...все понимаю, работа в сервисе в гостинице, обслуживающий персонал и тд и пт. Но со временем чувствуешь себя простой обслугой и личным рабом гостей : принеси, поди, подай пошел **** не мешай (не все такие, процентов 70). Виноват во всем админ на ресепшене,ладно, привыкаешь к постоянному ору, ругательствам и обращению вроде бы взрослых людей на "ты".
Но почему емае нет дежурного техника (каждую ночь есть дофига проблем с поломками) и дежурного врача или хотя бы медсестры ночью В САНАТОРИИ1!!! ГДЕ ОТПУСКАЮТСЯ МЕД УСЛУГИ -ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС. гости орут на тебя, пишут жалобы на тебя, но причем тут ты????ты всего лишь исполнитель
во время со смены ты не уйдешь, на час-3 ты точно здесь останешься (естественно бесплатно), пока то пока это..
из рабочего дня вычитают час или два (в зависимости сутки ты или день) на обед или обед ужин. Рукодство считает что сотрудники ресепшена едят час ????????????ВЫ СЕРЬЕЗНО????????? это минут 20 максимум!!!!!!! и это никого не волнует, как работали так и будут работать. Начальству ты не нужен, в сотрудниках не заинтересованы. уволишься-найдут нового, текучка просто пи****.
не буду рассказывать самого главного об оплате услуг, подписывал же договор о неразглашении, но те кто там работали меня поймут напишу по буквам (з,к,р). это просто треш. постоянные ошибки из-за ора гостей, в следствии объяснительные, возвраты и тд. в конце стопка бумаги о рассказе своих действий.
по рассказам коллег ночью в отеле остаются дежурная горничная, админ на ресепшене и 2 охранника на кпп (достаточно далеко им бежать если что случится). Не дай бог пожар или неадекват гостей, смерть и тд- тебе никто не поможет....
ахуенные суммы тебе платят гости за проживание (от 50к+), ты их считаешь, времени проверять на убогом аппарате на подлинность нет (это же долго для гостей) и ты их суешь в кассу и этим занимается человек без спец образования или квалификации...сейф в бэке-промолчу.
в общем минусов до фи га, но самый основной- руководство не заинтересовано в сотрудниках.
Пламенный привет вам, Сергей Геннадьевич, скоро ваш курорт развалится. на чем бабки будете делать?