Отзыв о работодателе «Бетон Проект» Добавлен: 03.11.18 10:37

Основное название: Бетон Проект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Косинская, 11а

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Хорошие тренера по продажам в лице коммерческого директора Голубевой Светланы и особое спасибо РОПу - Осипову Ивану

Данная компания достаточно молодая и возможно амбициозная! Но развитие компании начали с того, что приглашают на работу людей, платят им "копейки", мотивируют на возможную вероятность заработать больше, но увы. Я в данной компании проработала почти 3 месяца, конечно кое-чему научилась, но заработала только дополнительные долги, потому что зарплата в 16000 на руки, не позволяет жить достойно и содержать свою. Кроме того, написав заявление о прекращении трудовых обязательств, мне до сих пор не отдали трудовую книжку, не предоставили все справка, согласно налогового законодательства, мало того, когда я попросила отправить книжку почтой России с уведомлением, опять выставили очередной ультиматум, а про расчётные деньги я вообще молчу, не знаю хватит ли совести их отдать. Текучка работников в данной компании сказать огромная, то вообще ничего не сказать, со мной вместе практически ещё ушли трое девушек, так им сказали, чтобы они не вздумали говорить, что они уволились по собственному, их попросили говорить всем, что они якобы в декрет пошли, смешно!!! Честно, не хотела раскрывать и писать это все, но меня вынудили!! Написала от чистого сердца и своими словами!!!