Отзыв о работодателе «Файбертул» Добавлен: 02.11.18 17:11

Основное название: Файбертул
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.
Автор: Сергей Сергей Б (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Напишу так,приходил на собеседование,жалею что меня не взяли,но как говорится выбирают лучших.Лояльные кадры.Приглашение получал от Екатерины, общался с ней по телефону, все доходчиво и ясно рассказала.Приятная в общении,отлично поддерживает диалог.Это плюс.Умеет уговорить и так же расположить к себе даже не видя человека в лицо.Собеседование проходило с Дмитрием и Сергеем (вроде бы так,если не ошибаюсь,если что простите)Дмитрий довольно кратен и ясно выражает мысль,дает информацию ту,что нужно.Все рассказывает и доходчиво доносит информацию.Респект.О том что там серая и белая зарплата никто не скрывает,сейчас все так работают.Устраивают по трудовой книжке с первых дней.Белая зарплата маленькая,но..Серую Вы получите всю,какую заработали.Хороший ухоженный офис,работает не мало людей.Как многие пишут гадости,не знаю,ничего такого не заметил.Есть директор,не помню как зовут,тоже беседовал.Задает много вопросов, и много даёт информации.Сразу видно,что ищут не абы кого,а хороших специалистов.По поводу обысков прочитал,тоже.Компания которая имеет долги,закрывается,а это работает.Очень жаль,что не смог оправдать своих успехов,но все же,доволен что попал хотя бы на собеседование в компанию.Жклаю успехов и процветания.Я не вымышленный и не заказной гонец, я человек приходивший на собеседование.Имя оставлю скрытым.

Ничего такого не заметил.